![]() |
这个价格不是真的吧,哪还让人活吗?
|
有什么不是真的 25一套版 板材成本15一套左右 为什么不能做
我们这里一家出版不赚钱 连带印刷的 印刷部分赚钱,出版只要维持成本吸引客户就可以了 |
价格低的都是用的所谓的UVctp的啦。。。
|
价格每个地方都不一样,自己找附近的谈谈不就知道了
|
我们这里770*1030的板,140一套
如果是uv板的话,770*1030的板130;760*920的板120.可能有的地方更低。 |
:shocked:成都,富士版一套170对开~
|
| 所有时间均为 +8, 现在的时间是 2025-12-06 14:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.