查看单个帖子
旧 2012-04-02, 11:22     #3
250779479 250779479 当前离线
见习会员
等级: 小兄弟
帅哥 级别:0 | 在线时长:2小时 | 升级还需:3小时
 
Uid: 292337
注册日期: 2012-04-02, 11:15
帖子: 3
感谢: 0
1 个帖子获得 1 次感谢
现金: 1金币
资产: 1金币
声望: 10 250779479 向着好的方向发展
250779479 250779479 当前离线
见习会员
等级: 小兄弟
帅哥 级别:0 | 在线时长:2小时 | 升级还需:3小时
 
Uid: 292337
注册日期: 2012-04-02, 11:15
帖子: 3
感谢: 0
1 个帖子获得 1 次感谢
现金: 1金币
资产: 1金币
声望: 10 250779479 向着好的方向发展
默认

当然是先做压纹,在做UV,至于价格是按平方来算价格的,当然每个地方可能都有区别,我们这里是0.35一平米计算的。
250779479 当前离线  
右列会员因为此帖价值甚高向 250779479 表示感谢:
xiaolin598 (2012-04-02)