 |
正式会员
等级: 七袋长老
          
|
|
Uid: 25825
注册日期: 2006-10-10, 17:20
来自: 重庆市渝北区
感谢: 1337
305 个帖子获得 487 次感谢
现金: 36金币
资产: 6404金币
声望: 18
|
|
|
正式会员
Uid: 25825
注册日期: 2006-10-10, 17:20
来自: 重庆市渝北区
感谢: 1337
305 个帖子获得 487 次感谢
现金: 36金币
资产: 6404金币
声望: 18
|
引用:
作者: 250779479
当然是先做压纹,在做UV,至于价格是按平方来算价格的,当然每个地方可能都有区别,我们这里是0.35一平米计算的。
|
0.35每平方厘米还差不多,每平方米亏定了!
|