| 论坛帮助 |
| 日历事件 |
|
|
只看该作者 #11 | ||
|
|||
|
正式会员
等级: 小兄弟
|
UV版材比热敏版 材价格低2元左右每平方,大对开要少6元多一付4色,64路的一天可以出200-300付,你算一下要省多少钱,我是四开机,三年可以省一台UV机的钱,什么牌子的机质量不相上下,但服务要看的,我司是保利特的,感觉他们有点会玩花样,千方百计要我们绑定版材,同价格的版 材没其它的牌子稳定,其它还好。 此帖于 2014-04-08 16:09 被 Smhily 编辑. |
||
|
|